Archiv / Highlights (65 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1217

1217
Limit-Preis

Deutscher Maler des 18./19. Jhs., Öl auf Holz, „Mondschein“, Darstellung eines Wanderers bei Vollmond. Maße: 16 x 22 cm. Gerahmt.